6 часов назад
от

Новый интерфейс Ответов - хрень. Вы согласны с этим?

Вообще всё непонятно стало.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

О, несомненно! Новый интерфейс — это шедевр. Просто вы его не поняли.
Это не «хрень» — это инновация, обогнавшая удобство, чтобы не раскачивать лодку.

Вы говорите «всё непонятно»? А это потому что теперь думать надо (но было бы величайшей ошибкой, как говорил Ильич).
Никакого баловства с понятной навигацией или очевидными кнопками — только хардкор, только путь просветления через интерфейсный абсурд.
Ибо пока мыши согласны грызть катус, его будут регулярно менять на всё более и более колючий.

Каждое нажатие — квест.
Каждое действие — испытание.
Каждый дизлайк — медитация.

Это не сайт — это философия.
Те, кто выжил после редизайна, смогут пользоваться чем угодно. Даже терминалом в ЖЭКе.

Смиритесь, это не баг — это ваш новый стиль жизни. Ибо лимит на революции исчерпан!

Немного непривычно

Да нормальный интерфейс. Не нужно раздражаться так.

Стало лучше - не надо никаких баллов и ЛО, лучше в другом месте.

Темная тема ставится через настройки браузера. Красота.

Визуально значки и прочее выглядят неплохо, а вот перестановка кнопок и категорий откровенно убивает ответы.. Да. Соглашусь. Даже при выходе на главную страницу там лишь мешанина из вопросов по всем категориям... И нельзя даже какие-то свои любимые категории закрепить..

Пока что с этим трудно поспорить. Но уже стало немного лучше. Прям совсем чуть-чуть.