Вопрос по блок питания ПК
SEVEN 300W 12 вольт 21 А, питает только автомагнитолу на 10 А, вентилятор отключен от 12 в и подключен к 5 в, крышка БП снято.
При работе большой дроссель с крупными витками почти горячий - обжигает палец - но все исправно работает.
Вопрос - допустимо ли что дроссель такой горячий при работе бывает, что палец почти обжигает? Это нормально или что надо делать?
Палец начинает обжигать уже при 45-55 градусов. Для дросселя это вполне нормально. Вот дым пойдет - тогда ненормально.