У меня Астигматизм и мне тяжело играть в Geometry Dash
Я уже не раз замечаю как глаза плывут играя в эту игру , постоянно размытие , когда играю на двойных кубах допустим максимально сложно уследить за одним или другим , так когда фокусируешься на одном рвет картину снизу или сверху, если есть еще игроки в Geometry Dash с Астигматизмом , поделитесь своим опытом и как это контрить , и что можно сделать чтоб такого не было .
Так не играй
Ко врачу надо в первую очередь
У меня наверное тоже такое, потом бошка болит
Фильтр через настройку монитора или сторонних программ выстави