Вы верите в то, что Бог ничего не создавал за семь дней, кроме самого себя?)
Свидетельством тому является Операционная Система Совести, разработанная учеными из Флориды, но являющаяся прямым доказательством высшего образования...
В нашем понимании высшее образование не является системой для получения качественных знаний, однако является новым учением Иисуса.
В формате ресурсо-ориентированной философии рассматриваются абсолютно все аспекты существования Бога, за исключением случаев, когда Бог просто есть хаотичное скопление информации внутри головного мозга, нейронами которого является сама церковь)
Откровение 4:11 написано:" Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу:ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено ".Бог создал всё: Вселенную и жизнь на нашей планете Земля. Бог - единственный, кто существовал всегда и будет существовать вечно. Псалтирь 89:3.
" Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную,и от века и до века Ты - Бог ".
Всегда озадачиваюсь о каком боге вопрос. И стоит ли Деда Мороза записать в боги, если у него верующих больше чем у Тора, а Тор бог всё таки.
Я верю, что бога могли создать за семь дней.