Ответы Mail

Чем пост отличается от вопроса... по сути своей?

Чем они так уж кардинально друг от друга отличаются? Что должен содержать пост, чтобы быть привлекательным и вызвать желание зайти в него и оставить ответ и комментарии?

Добрый Вечер!)

Пост коротко это может быть просто рассказ о событии, истории, мнении, и много такого. А вот вопрос - это же вопрос🤪

Добра !

Мы пока первое время ходим по знакомым проверенным аватаркам,по их постам. Из личных симпатий и приязни.

Драсти драсти ))

Наверное тем, что в пост картинка заходит огромной (место ленты сжирает)

и кроме того , у меня не получается пост создать ..

Только модератор сайта иожет ответить на этот каверзный пост-вопрос)

На этом сайте ничем. А вообще, по сути, вопрос конкретный, представляет собой короткое предложение. А в посте помимо вопроса расписывается целый текст, рассказ. Хотя и на старой версии тоже была функция описания. Конкретно данного сайта сложно сказать.