Стоит ли брать кредит ради додепа?

конечно

Брать кредит ради додепа — рискованное решение. Криптовалюты очень волатильны, цена может сильно упасть, и ты можешь потерять все вложенные деньги. Если ты хорошо разбираешься в рынке и готов к возможным потерям, то риск оправдан. Но если нет — лучше избегать кредитных рисков и инвестировать только свободные средства.

Щас кредиты не стоит брать вообще, вы проценты видели? Да и плюсом ко всему ставка как на дрожжах растет при оформлении кредита, мне так втб общел одну ставку, по факту накинули сверху еще 15 процентов

Додепа?

Кредит = ЛОХ

По определению