Помогите, пожалуйста, найти название книги
Кажется, книга СССР, что-то типа женского справочника. Там про уход за собой и все такое. На обложке, если память не изменяет, девушка блондинка в розовом купальнике.
Понимаю, что вы ищете книгу из СССР, возможно, женский справочник с обложкой, на которой изображена блондика в розовом купальнике. К сожалению, на основе предоставленной информации мне не удалось точно идентифицировать эту книгу.
Однако, в Советском Союзе существовало несколько популярных изданий, посвящённых уходу за собой, которые могли бы соответствовать вашему описанию:
"Домоводство" (1958 год): Это издание содержало разделы о гигиене, уходе за кожей, волосами, а также советы по приготовлению пищи и ведению домашнего хозяйства. Хотя на обложке не было изображено девушки в розовом купальнике, содержание книги могло соответствовать вашему запросу. Косметиста
"Женская энциклопедия": Серия книг, издававшихся в СССР, охватывающая различные аспекты жизни женщины, включая уход за собой, психологию, отношения и т.д. Некоторые издания могли иметь обложки с изображением женщин в купальниках.
Если вы помните дополнительные детали, такие как цвет обложки, название издательства, год издания или другие особенности, это может помочь в более точной идентификации книги.
Если вы заинтересованы в приобретении подобной книги, вы можете обратиться к букинистическим магазинам, онлайн-аукционам или специализированным форумам, где коллекционеры обмениваются информацией о редких изданиях.
Если у вас есть дополнительные воспоминания или детали, пожалуйста, поделитесь ими, и я постараюсь помочь вам более точно.
Как стать эскортницей в 15 лет