Как убрать плоскостопие навсегда?
Я девушка... Мне 22 года, у меня с детства плоскостопие, как его лечить я не понимаю? Нет у меня ступня не плоская но и не нормальная сильно, просто мне кажется это у меня из за плоскостопия нога широкая.
Есть упражнения, подробнее напишите на мейловскую почту koriall
попробуй ходить на внешнем краю стопы осознанно, я сам с 3 степенью и вроде от болей помогает
Носите специальные стельки и не носите балетки. Лучше посоветуйтесь с ортопедом.
Насколько знаю, есть вариант с хирургическим вмешательством.. Но как-то "ну нафиг", я лучше с плоскостопием похожу
Ртом