Мир и его люди

📢📢📢ПЛАН ПО ДЕБУРГЕРИЗАЦИЯ США И ТАЙВАНЬ БЕЗ ЕДИНЫЙ ВЫСТРЕЛ🤔🤔🤔🤔🇨🇳🇨🇳🇨🇳👏👏👏👏👏🗿🗿🗿🗿👍👍👍👍👍🍙🍙🍙🍙🍙

6:30-6:35. Тoварищ Xi проснуться и пролететь на великий держава Китай, оценить обстановка и пощекотать животик каждый ребёнок.

6:35-7:00. Отжиматься при помощь сила мысль 146.000 раз.

7:01-7:10. Вождь пообедать миска рис и запить вкусный чай с рисовый варенье. Затем поласкать кошка-жена.

7:10. Грoмко чихнуть как легендарный Красный Дракон "肏你妈屄" и cнести грязный подмышка Тайвань и страна Бидон c лицо земля.

Пока не определиться с дата, но может быть сделать👊👊👊УДАР👊👊👊уже завтра.

Так победим.

🇨🇳Китайский партия🇨🇳

+1000 社会信用 🇨🇳 +1盘米饭 🍚

Яиц