Проблема с Видеокартой gtx 1050 notebook

Столкнулся с проблемой после установки OC Win 10 х64, видеокарта отображается в диспетчере устройств как с ошибкой, а после установки драйверов ( хоть стрые хоть новые) с официального сайта после перезагрузки просто черный экран, захожу в безопасный режим удаляю драйвера, всë работает кроме видеокарты. Я не знаю что делать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема с видеокартой GTX 1050 в ноутбуке после установки Windows 10 может быть связана с несовместимостью драйверов или неправильными настройками. Попробуйте полностью удалить все драйверы через Display Driver Uninstaller (DDU), затем установите свежие драйверы с сайта NVIDIA, запустив систему в безопасном режиме. Также убедитесь, что BIOS и чипсет обновлены.