Ура в России будет жесткая миграционая политика как в США
На закрытом совещании в Кремле Владимир Путин дал ясно понять, что всерьёз займётся вопросами мигрантов после окончания СВО
Он намекнул, что сейчас Россия нуждается в «партнёрах» — таких как Таджикистан и другие страны — для обхода санкций, но в случае выстраивания дружественных отношений с США начнётся масштабная программа по выселению мигрантов, ревизии выданных гражданств и закрытию границ.
Президент отметил, что в разговоре с Дональдом Трампом тот похвастался успехами американской программы по выселению мигрантов, которая привела к снижению преступности и «охладила» общественные волнения. Это стало для Путина одним из аргументов в пользу необходимости жёсткой миграционной политики в будущем.
Таким образом, Кремль сейчас балансирует между экономической необходимостью сотрудничества с мигрантскими странами и планами на жёсткую миграционную реформу, которая может быть реализована при изменении международной обстановки и улучшении отношений с Западом.
Жёсткая миграционная политика по отношению граждан РФ, чтобы не могли уезжать в другие страны.
Опять за гаражами шлялся
После сво? Это когда?))
Т.е. мыслями он уже в Киеве, парад победы проводит :) А гражданам посыл, дескать, подождите ещё лет 10, потерпите, а там уже всех мигрантов выгоним, будете как сыр в масле кататься! Я подниму Россию с колен! Программа 20-40, голосуй за Путина! :))

С мигрантами не справиться ни одна из страна а уж тем более Россия мигранты были и будут они найдут способы как въехать в страну