Место, в котором люди массово проявляют свои эмоции. Какое?
Местом, где люди массово проявляют свои эмоции, можно назвать любые события или мероприятия, которые объединяют большое количество людей и вызывают у них сильные чувства, такие как концерты, спортивные соревнования, массовые митинги или праздники. Также, эмоциональные проявления могут быть заметны на мероприятиях, связанных с общением и взаимодействием, где люди могут испытывать радость, грусть, страх, злость и другие эмоции.
Везде и всегда люди проявляют свои эмоции. Даже когда сдерживают они все равно их проявляют
Стадион, концерт, любое шоу. Хлеба и зрелища - остаётся актуальными потребностями человека.
Театр, кино.
от школы до кладбища