К чему могут присниться оторванные отростки от яблочного дерева?
Как-будто хочу купить отростки чтобы как-то их посадить у себя на участке. И мне одна женщина с дерева оторвала и попыталась продать, но во сне я подумала что из них может ничего не вырасти.
конечно не вырастет, разве что привить на другом дереве. тут речь о трудновыпоонимой задаче. а вот конкретно какой? сон не говорит. ну допустим разрушив чужую семью, свою тоже не построишь..