Кто пробовал капсулы Молекула?

Молекула для похудения. Стоит ли заказывать, а где лучше это сделать?

НЕ ПРОБОВАЛА

это очень опасно для здоровья

это развод 200%

нормальное , здоровое похудение это длительный процесс .это постоянные , достаточные физ .нагрузки силовые и аэробные , это питание правильное , это режим сна , это целых комплекс .это изменения образа жизни .тогда и будет похудение и то постепенное .

а похудеть моментально от таблетки ничего не делая это для дураков , которые готовы заплатить деньги и стать инвалидами от подобной дряни

не стоит.

почитайте отзывы врачей ..

не в похудении счастье , и любят не за модельный скелет.

Худеть естсевенно начинают только когда перестают на похудении зацикливаться.

--

ваша "молекула" психгенна .. до шизы может довести

и угробить гормональную систему.

не пробовали