Объясните мне ребёнку зачем учиться, если можно дать взятку и быть счастливым!? Почему мир не справедлив!?

У меня однаклассница здала экзамены на 3 и 4, всем сразу было сказано что с 3 не поступить не в какую вертикаль! И сегодня я узнаю что её заявление приняли! И тут дело не в том что были свободные места в классе! Она мне говорила что её папа должен сходить на днях к деректару и решить вопрос с поступлением! Нахрена я училась хорошо ради поступления, если могла попросить родителей, сходить с бутылкой дорого вина и 10 тысячами к деректару!? Не понимаю почему мир так не справедлив!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как обычно деньги все решают