Помогите улучшить оптимизацию в гарисс моде

значит накачал я модов на мой ноутбук (тостер) и до моего 300 мода все было хорошо лагов мало было но после скачивания 2 мода мой гмод начал сильно лагать иногда на карту даже не заходило (тупо вылетало на lua started) я некоторые моды удалил/вырубил а графика на полном минимуме стоит помогите сделать оптимизацию нормальной

  1. Лад... Помогу... Смотри открывай локальные файлы в Гаррис мод, обычно это в корневой папке стим. Просто удаляй файлы #все# потом ты можешь из восстановить. Посмотри мой гайд который я сделал 2 года назад:

  2. https://rutube.ru/video/e5a6527f7e9ba53f4c673787750cb882/

Привет, я знаю чем тебе помочь, мы можем здесь или в тг: @tsc_build