Огэ информатика презентация задание 13.1 вопрос

Так вот сегодня на огэ я делал задание 13.1,я думал,что все расположения картинок одинаковые.Но потом когда пришел домой нашел это задание,и во 2 слайде там 2 картинки в правой части,и 2 текста в левой,а у меня наоборот,но 3 слайд верный,это уже 0 баллов или нет? Просто нужно было по макету делать? Просто очень переживаю,что поставят 0 баллов, потомучто тогда у меня будет 4 а не 5.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы