Смартфоны
+3Проблемы с spotify
на мобильном приложении спотифай пропала вся музыка из плейлистов если вбиваю в поиск и ищу песню тоже не могу слушать(там просто 10 сек из песни и все)
пытаюсь зайти с впн не работает с днс тоже не работает меняю регион на сайте и в приложении тож не работает полностью создавал новые акки тож не работает
но притом на пк версии спотифай все работает идеально без впн даже если поставить регион беларусь все работает норм
как решить эту проблему подскажите?
лучше вк видео