Время игр

Яндере симулятор: как повесить таз с водой в дверном проеме?

Захотела я влиться в компашку пяти разноцветных девушек задир. Все задания их выполнила, кроме задания с Хорудой Пуресу (черноволосой тихоней). Одна из "крутых девченок" Дала мне квест: найти Хоруду, взять таз с коричневой водой и, облив ее, сфотографировать. Я нашла коричневую краску, воду. Я уже чертовы полчаса бегаю с этим тазом. Когда подхожу к проемам никаких кнопок не появляеться. Единственный выход просто пролить на нее воду, но НЕТ! И это не срабатывает. Может нужно найти веревку и на нее привязать таз? Никаких указаний как пролить на нее воду нет и в инете тоже пусто.