Дым из пушки радиоуправляемого танка Heng Long King tiger .7.0
Доброго времени суток. Заказал себе на днях радиоуправляемый танк Королевский тигр от производителя Heng Long, в целом всё устраивает, едет, стреляет движок дымит.
Но я неоднократно видел видео где у такого-же как у меня танка во время выстрела идёт дым также из пушки и пулемёта, а у меня не идёт.
Я перерыл весь интернет но не нашёл ни одного видео или статьи о том как этот дым сделан, для этого что-то нужно докупать? Самому устанавливать? Нигде нет информации, ни ссылки на товары ни видео с установкой.
Знающие люди подскажите пожалуйста как сделать этот дым.