Как найти всю информацию о принтере

Инфюрмацию о серийном номере,прошивке и тд обычно можно распечатать на так называемом "информационном листе" у всех принтеров. Но у меня нет возможности распечатать этот лист. Вопрос: где можно посмотреть эту всю информацию? Подскажите плез

Многие принтеры имеют встроенное меню или дисплей, где можно просмотреть информацию. Обычно это делается через настройки или информацию о системе.

Через веб-интерфейс (если принтер подключен по сети):

Введите IP-адрес принтера в браузере. Обычно его можно найти в настройках сети принтера или на дисплее.

В веб-интерфейсе найдите раздел "Информация" или "Статус", там обычно отображаются серийный номер, прошивка и другая информация.

Через драйвер на компьютере:

Откройте "Устройства и принтеры" (Windows) или "Системные настройки" (Mac).

Найдите ваш принтер, кликните правой кнопкой и выберите "Свойства" или "Информация".

Там могут быть указаны детали о модели, версии прошивки и серийный номер.