Малайцы и Филиппинцы южноазиатская раса самый многочисленный ветвь монголоидный расы!?
Кто вам сказал что монголоиды не красивы, так к вам вопрос малайки и филиппинки для вас что косоглазые!? Да не отрицаю у них монголоидные черты но все таки глаза та широкие в отличие от монголов!?
это те которые иго делали и дань брали?
Это не малайки и филиппинки, но красивые.

Некоторое время я была частым клиентом Шри - Ланка , Сейшел и Индонезии по работе и туризму . Хочу сказать, там есть красивые люди . А культура их просто сказка ✨Достаточно там самому пожить , чтобы это увидеть. Люди очень добрые и простые .