Время музыки

Это не страшно, если петь под гитару грустные, душевные песни на набережной...

Там, где будут проходить отдыхающие люди около моря. У меня есть свои авторские песни и соавторские песни (чужие слова, моя музыка), они очень душевные, со смыслом... Про любовь. Мне нужно для отработки репертуара. Деньги не собираю, пою бесплатно для души. Смущает, то, что грустные.

может будут проходить люди которые любят дабстеп, хардкор-панк и хардкор-рэп, им не понравятся твои песни

Спой