Необычная проблема с пк

у меня с пк случилась такая проблема что он не видет некоторые мониторы. После запуска пк мой монитор которым я пользовался выдал надпись "нет сигнала"

После перезагрузки проблема не исчезла достали второй монитор подключили его пишет тоже самое жостали третий он же нормально включился первый монитор подключали через Display port второй и третий через dvi в чем может быть проблема и как сделать так что бы заработал первый монитор

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. полетел кабель дисплей порт

  2. плохой контакт кабеля дисплей - порт

  3. сдох выход на видеокарте