Что делать если я создал анимацию в роблокс студий на w
Что делать если я создал анимацию в роблокс студий на walk в анимате 1 но когда захожу в скрипт анимате и вписываю айди своей анимацией проверяю но когда я двигаюсь я просто стою как р6 нет я просто иду но при этом анимацией никакои нету просто стою как р6. я настроил в игре настройки на персонажи р6 но саверно не работает помогите пжж заранее буду благодарен
У тебя dummy должен иметь конструкцию костей как r6
Копируй своего персонажа, делай на нем анимацию и будет работать