Как думаете, есть ли пласкостопие по фото?

Ребят, как думаете есть ли пласкостопие по фото? У меня болят ноги сильно когда 3-5 минут начинаю бегать, жгет стопа, много ходить, стоять не могу, болит ещё иногда спина, и если долго стоять кроме стопы начинает болеть ещё и рядом с коленями. Так что ребят дайте пожалуйста адекватный ответ что думаете, буду признателен.
возможно
стоит сходить провериться
Адекватный ответ может только врач дать, при очном осмотре
К врачам обращаться не пробовал? Или думаешь тебе здесь школота тупая советов надаёт?