Помогите вспомнить название коллекционных фигурок трансформеров!!

фаны трансформеров выручайте! когда то давно, в году 14м, встретился с серией фигурок трансформеров, щас их не могу найти и даже не знаю, как они называются. Опознавательные знаки: фигурки эти небольшие, меньше ладони, вместо тела у них что-то наподобие шестерни, конечности шарнирные и их можно отсоединить. Да, кста в этом их главный прикол - к телу одного робота можно приделать руку или ногу другого.

В общем, классная вещь, хотел в инете инфу про них поискать, поностальгировать, а никак не могу найти. Буду очень благодарен, если кто поможет

Точно трансформеры? Может, это какие-то другие роботы были? В первую очередь суть трансформеров в том, что они превращаются, и каждый — в своё. С взаимозаменяемыми частями это вряд ли возможно.

Каких-то конкретных персонажей запомнили? Цвет?