Проблемы с ПК и интернетом

Не могу сыграть в silent hill на эмуляторе duckstation

Здравствуйте, недавно скачал duckstation, а также установил silent hill 1 часть, хотел погрузиться в этот мир, но при запуске игры начинает прокручиваться ее геймплей и так по кругу, кто разбирается в duckstation прошу помогите, уже весь день себе голову ломаю.

Не знаю, нужно ли ещё или нет, но скорее всего это происходит из-за слишком большого количества кадров в секунду. Скорость старых игр напрямую привязана к ним, поэтому если стоит, условно, 500 к/c, то игра будет очень сильно ускоренна + если бездельничать в главном меню, то начнётся показ трейлера игры, поэтому он и прокручивается бесконечно. Короче, надо в настройках компьютера поставить ограничение на 60 кадров в секунду, тогда всё будет ок (наверное)