Армия России

Зачем обязательная армия для мужчин!?!? А зачем выплаты матерям и школьницам за беременность?

Это для смены демографии??? Зачем???

Элементарно. Армия обязательна для всех мужчин, чтобы могли защитить и Родину и свою семью. На службе они проходят подготовку в том числе физическую. Пособия платят семьям с детьми, беременным, так как важно воспроизводить население. Население источник богатства до страны.

Всё в кучу смешала. При чем тут армия и беременность? И эти копейки дают, чтобы хоть как-то прожить беременность.. Даже банальные витамины стоят прилично, не говоря о дополнительных расходах.