Лукашенко правит Беларусью уже больше 20 лет. И почему нигде нет ему памятника или улицу нигде не назовут в его честь?
Можно ведь назвать атомный ледокол "Александр
Лукашенко" или серия военных истребителей ЛУ-2025, . Вам не кажется, что как-то мало уважения к этой персоне?
ЛУнтик.
Памятники нормальные люди при жизни не ставят. Помрёт-поставят сто пудов
я не знаю беларусских законов, но в россии памятники и прочее вообще то положено только через 10 лет после кончины. а он еще жив
Атомные ледоколы Белоруссии?))
Пусть Лукашенко и дальше рулит. Железный дядько
А статуя свободы для кого построена