Добрый день к чему снятся кожаные черные перчатки ?

приснилось что иду по улице и нашла под ногами 1 перчатку, думаю это что моя? а потом смотрю и говорю: а нет, это не моя, мои 2 на месте, и вижу их на руках.

ушли в ок и отлично, те кто пытался тут заработать. а я отвечаю безвозмездно и шило на мыло менять смысла нет :)) не завидую ок, прибавится там невежд :)

ну а перчатка есть защита рук или ограничение чувствительности рук. а руки это занятие, что то делать. у тебя есть ограничение в деятельности и ты чуть не добавила себе ещё чутка и чужого геморра.

Трактовщики ушли в ок. Группа Сонник. Лунный свет.

Трактовщики ушли в ок, там теперь трактуют.

Ни к чему, дал бы совет не слушать свои сны, но ты же личность которому уже 14+ который не послушает совет от других. Или я не прав?

Сон шизика