Как изобрести абсолютно новые числа цифры больше числа Грэма в математике, алгебре, геометрии, арифметике?
Ну, для начала надо понять, что существующая математика и геометрия — не вселенская константа, а опирается лишь на наш участок трёхмерного пространства.
Если бы Земля была тяжелее или находилась на орбите чёрной дыры, то математика строилась бы уже на иных принципах.
Или если бы мы оперировали другой мерностью, например, воспринимали время, как продолжение пространства…
Ну ты понял. Сначала тебе надо описать другое пространство, а затем придумывать под него математику и геометрию.
Возьми любое не натуральное число, например 6.19379110629 и назови его как хочешь, например я назову число альцгеймера, вот так и придумывают числа
Za яички себя подвесь и к тебе придёт озарение ) ...