Какова вероятность того, что после обучения в ДОСААФ, открыв категорию водительских прав, отправят служить водителем?

Какова вероятность того, что после обучения в ДОСААФ, открыв категорию водительских прав, отправят служить водителем, а не среди общей массы всех призывников, кто имеет опыт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

50/50

Вероятность довольно большая так как водители всегда были нужны и ценились в армии нежели просто срочник без каких либо категорий, для начала тебя отправят в учебку где тебя выучат на какую либо грузовую технику (Рэм-Кл, баз, КамАЗ и тд) после 4х месяцев обучения уже перераспределят в другую часть где ты будешь уже полноценным водителем с массой привилегий) поэтому учись и запоминай устройство двигателей КамАЗ, очень пригодится и отличишься от других водил когда будут выбирать лучшего)

фактически нулевая