Не могу включить вейп Drag S Pro
У пода после нескольких падений выпали все кнопки, включая слайдер снизу, а на него настроено включение пода и я не могу его включить, потому что не знаю какие контакты нужно замкнуть. Уже были попытки найти нужную комбинацию и это ничем не закончилось, только пару раз случайно были замкнуты + и - и я точно не помню, но + и - находятся под цифрами 1 - 4 или 3 - 6 (пронумеровал контанты на приложенной фотографии). Чтож, какие варианты?

попробуй те же самые комбинации, только по 5 раз нажимай как обычное включение, я не знаю расположение кнопок, если не поможет посмотри схемы или разбор в интернете, там поймёшь точно