Читеры на прайме кс2
купил прайм статус в кс 2 в 2025 году, каждая катка с читерами, что делать ? У друзей есть старый прайм и ни в одной игре у них нету читеров, кейсы фармятся, звания работают, покупал чтобы фармить кейсы, играю будто нон прайм, в каждой игре по читаку.
Отлёга неделя-2. Максимум можешь дм заходить за кейсом. После этого отыграй пару игр без репортов
Это не зависит от того старый прайм или новый,играй на фейсите там точно нету читеров