Как изменить ник?

Здравствуйте. У меня был ник "Я вам снюсь".

После бага на "Ответах" мой ник автоматически был переименован в "ia_vam_snius_2"

Понятно, что теперь действуют ограничения, и прочие проблемы. Но откуда взялась приставка "_2"?

При попытке переименовать ник в "ia_vam_snius" выходит сообщение, что пользователь с таким именем уже существует.

Как это понять, если ник "Я вам снюсь" был только у меня?

Если я ранее (давно, не одно десятилетие назад) заходил на "Ответы" из другой почты, как её найти и восстановить? Я уже не помню, уже более десяти лет пользуюсь только одной почтой.

я вам снюс.... ого

Создай новый аккаунт и там делай в русском алфавите..! Балов всё равно нет..! - Чё потеряешь то!?

Я вам снюс