На счет больничного ЖЭУ-10 СЕВЕРСК
ЖЭУ-10 ЗАТО СЕВЕРСК : Ты был устроен по договору подряда на период с 05.05.2025г. по 06.06.2025г.. Ты отработал в рамках договора только 05.05.2025г. И какая тебе оплата по больничному листу???
Ну, обратитесь с жалобой в СФР, это в их компетенции. Всего за 3 дня заказчик должен заплатить, остальное СФР платит. СФР же им прислал запрос на выплату пособия, обязаны ответить на него
в яндексе набери - как платить больничный работающим по гпх - ..... первые три дня рабовладелец -остальное сфр - какая менее 5 лет стажа 60 % более 8 лет 100 % от среднего заработка за последние два года ... там нюансов на страницу - писать лень