Время игр

Таблицы онлайн с доступом

Короче делаю игру на юнити, нашел гайд как подключить онлайн таблицу, через гугл с доступом и с api, регистрацию аккаунт, чтобы создать приватную таблицу. А не мону так как я с РФ и там нужен и телефон и адрес. Левый номер и тем более платный не предлагать.

Вопрос: нужен бесплатный сервис создания приватной таблицы чтобы я через юнити мог дать доступ и любой желающий зайти не мог. Работающие в РФ.

Yandex Tables (Яндекс Таблицы)

  • API: Есть (через Yandex Cloud API).

  • Доступ: Требуется аккаунт Яндекса (без привязки телефона можно создать).

  • Приватность: Можно настроить доступ по ссылке или только для выбранных пользователей.

  • Плюсы: Работает в РФ, интеграция с Unity возможна через HTTP-запросы.