Можно ли заразиться вич в ситуации?
В общественном туалете хотел помыть руки а воды небыло а кран был в чёмто житком и слизким (подозреваю что это сперма) после этого я пошёл в машину и протёр руки влажной салфеткой и брызнул спирто содержашим веществом и пошёл есть в кафе и когда ел рука попадала в рот (это было через минуты 2) реально ли заразиться?
максимум хронический гепатит.
нет, не неси пургу, все ок будет)
Ну если вытер руки и брызгал спиртосодержащим средством, то заразиться риск невелик
да, конечно. только вич в тебе, уже давно перешёл в спид
Нет