К чему снится что муж душит моих детей?

Приснилось что моего младшего 7 летнего сына душит его отчим (мой муж), потом прибегаю я начинаю его материть, отворачиваюсь и муж начинает душить моего старшего сына (16 летнего)

Мы очень часто ссоримся с мужем,и было такое что поднимал руку на меня и моих детей (у меня их четверо)

что в реале, то и во сне.

Когда во сне дети в опасности — это знак, что тебе важно защитить их и себя.

Либо это просто сон, либо это приснилось тебе будущее

с какой целью ты бесконтрольно плодишься? да еще позволяешь колотить твоих детей какому то уроду? так ип@ться любишь?