Номер телефона в телеграмме
Я добавила одного человека "в контакты" в телеграмм. Было написано, что он теперь сможет видеть мой номер телефона (вроде), а я смогу увидеть его номер только после того, когда она меня добавит в контакты (в контакты, я так понимаю, только телеграмма, а не телефонной книжки). Некоторое время я не видела его номер телефона, но через некоторое время он появился. Но это произошло после того, как я спросила номер того человека у друга и записала его в контакты ТЕЛЕФОНА, а не телеграмма. Это значит, что:
1) Его номер мне стал виден, потому что Я добавила его в контакты телефона?
2) Его номер стал виден, потому что ОН добавил меня в контакты Телеграмма?
Контакты телефона и телеграма связаны между собой в одностороннем порядке. Тоесть, контакты телефона отображаются в телеграме, а контакты теоеграма в телефоне нет.
Раз ты сама добавила его номер к себе в контакты, значит он и станет тебе отображаться. Если перед самостоятельным добавлением он не отображается, значит другой человек тебя в контакты не добавлял