Запад заявляет что не видит со стороны россии никакого прекращения огня?
Так а где и когда Россия заявляла что собирается прекращать огонь??? Пока запад и украина не согласятся на условия россии н какого прекращения СВО..?! То что они мечтают о том что СВО закончится на условиях ЕС ну это их мечты пусть тешат себя ими никто не запрещает🤣🤣
и не увидит. еврогейским клоунам провели куем по щекам на их ультиматум, а они облизнулись, сглотнули слюну и заткнулись
Трамп бросил Европу, но эти придурки не понимают ничего, они разозлят нашу власть и бомбы будут рваться на их земле
Они из общества слепых. Их носом нужно тыкать, чтоб увидели что-нибудь.
и то что украина продолжает запускать бпла в глубь России они тоже не видят