Закон и порядок
+3Как вы относитесь к тому, что Lesta Games могут признать экстремистской организацией?

27 мая 2025 года Таганский суд Москвы отложил на 3 июня рассмотрение административного иска Генпрокуратуры о признании экстремистской организацией компании «Леста Игры», которой принадлежат онлайн-проекты «Мир танков» и «Мир кораблей»
хрень полная, Россия сходит с ума
Руководство там всё равно либерасня.. и против меня!
Так что ТАК ИМ ВСЕМ И НАДО!
Будет смешно смотреть как вата оправдывает игру и обходит блокировки
Я к счастью в них не играю.
А что они сделали? Из-за чего данный российский издатель WoT окажется осуждёным?