Виндовс не хочет сбрасываться и переустанавливаться
Сколько бы я не пробовал переустановить свой виндовс по причине того что начали вылетать синие экраны смерти с причиной CRITICAL_PROCESS_DIED я не могу я пробовал и 11 и 10 и черещ обновление и через флешку везде выдает ошибки а с помощью ассистента 11 винды он почти установил но когда комп уже начал меняться то вылетает синий экран смерти без кода ошибки и изменения начинают отменяться я не знаю что с этим делать столько долгих попыток в пустую помогите пожалуйста
сохрани все твои данные на отдельном диске (лучше внешнем типа флешки). а потом при установке Винды сначала форматни всё (там есть такая опция), потом установится начистую всё, данные главное сохрани заранее.
с флехи делай