Кто прав, кто виноват?
Живу в частном доме с пожилой мамой 77 лет, она любит смотреть в окно, на улицу, как ходят люди, трасса проходит, машины. Напротив дома сбоку помещение, в нем аптека, пара магазинов, парикмахерская. Так вот недавно появились новые мастера, одна девушка мастер все время бегает курить за это здание и становится напротив нашего дома, мама на нее смотрит. Я ей говорю зачем ты на нее смотришь, отойди. Она возмущается, а куда мне смотреть, а та в окне недовольна, что на нее смотрят в один из дней привела подругу и та показала моей маме зад, так она мне рассказала. Я говорю, ну не выглядывай, выйди во двор, она возмущена, что такие наглые люди... Я не знаю что сказать в этом случае, конечно я на стороне мамы, девушка эта могла бы курить в другом месте или туалете, например.
купи маме ружьё.
тут никто не прав. и не виноват. просто выйди, и поговори с ней по человечески. объясни ситуацию.
хз даже зачем я это прочитал
Зачем мне это?