Нужен ли паспорт на пункте выдачи, если заказал нож? ( Вайлдберриз )

Я хочу заказать себе нож на «ВБ», мне 15 лет, отдадут ли мне его без паспорта?

(На товаре нет пометки 18+)

Если на товаре нет пометки 18+ то выдадут, либо отправьте совершеннолетнего друга

Нет пометки 18+, то и подтверждение возраста не требуется, ну а заказать что-то "запрещеное" не получится, маркетплейс не сможет просто так продавать холодное оружие, что уж говорить если там шокер нормальный не купишь, так что заказывай спокойно

Смотря какой нож, а то как бы адвокат не пригодился...

Нет

паспорт не нужен