С чем обычно бутерброды делаете
С маслом или без?
Масло люблю, но сейчас конечно сложно найти нормальное, которое бы размазывалось нормально по хлебу. "Правильное масло" неплохое, недавно купила, пока на нём остановилась. С колбаской или сыром как раз хорошо заходит.
Я как-то масло не люблю, поэтому стараюсь без. Хотя вот жене наоборот нравится, ещё и с вареньем его мешает
с маслом и сыром на завтрак с кофе
берёшь хлебушек, на него можешь небольшой слой майонеза, после ржёшь колбасу и сыр и суешь это в микроволновку секунд так на 30, чтобы сыр расплавился чутка, а потом с кайфом ешь.
но с маслом тоже вкусно, только в микроволновку, думаю, лучше не сувать
На немецком butter масло broad хлеб. Масло хлеб или хлеб с маслом