Работа и ее правила

Можно ли пойти несовершеннолетнему в одиночку в центр занятости?

Нужны деньги, поэтому хочу устроиться на работу. Можно ли самому пойти, записаться и будут ли со мной там иметь дела?

Если вам есть 14, то да, пойти можно, а вот оформлять, куда вы хотите устроится, уже нужно с согласия родителей. Вы вполне себе имеете право на труд, но поскольку вы ещё не достигли совершеннолетия, то вам предоставят лёгкий труд без особых нагрузок.

Конечно, лучше всего это стоит обговорить с родителями для большей точности, либо можете взглянуть в интернете, в конце концов трудовой кодекс тоже гласит, что с 14 лет можно устроиться на работу, но с учётом того, что вы освобождены от учёбы, летние каникулы идеально подходят. Желаю удачи!

Будут это их работа но вот будет ли работа это большой вопрос

Наверное нет