GTA
+3Как решить проблему gta v installation path has not been automatically detected в gta 5 rp legacy
при открытии Rage mp вылазит ошибка, сам rage mp на диске C,а гта на D. Нажимаю ок выбираю путь и снова вылазит эта ошибка. При нажатии отмена или на крестик просто ничего не происходит. Игра работает стабильно, только что ее скачал и запустил с ней всё ок.

Проблему решил, указал путь в папке Grand theft auto V выбрал папку контент и всё заработало
Rage mp не работает на GTA V Enhanced