Объясните в чём прикол
Слушал я песню Меладзе «Салют, Вера», и там есть такая строчка в этой песне: «Но я тысячи раз обрывал провода сам себе, кричал: «Ухожу навсегда». И в комментариях везде писали, что какой Меладзе молодец, что обрывает провода в Испании. Я не понял, в чем прикол, почему в Испании, если он русский певец?»
Приехал в Испанию и порезал себе вены, или он дебошир, набухался и испортил всем праздник находясь во всё той же Испании.
После начала СВО Валерий уехал с семьёй в Испанию. Он сохранил в России статус индивидуального предпринимателя и является соучредителем компании, которая продолжает зарабатывать на сдаче в аренду недвижимости. В последнее время появились новости, что он собирается вернуться в Россию.
Потому что когда он свалил в Испанию, там случился блэкаут масштаба страны.
Меладзе грузин и русскоязычный певец, провода в Испании не оборвал, т.к. у него там недвижимость и он к ней туда уехал.
В клипе вообще небоскребы, и новости с бегущей строкой на английском.